Игровой форум / Жизнь NeoLands
17 Января 2023 23:43
Smile [66]
стрелы Амура
Андрей,я думаю большинство адекватных ребят будет (За) предложение удалить с игры - Стрелы Амура. Считаю, что они очень нарушают "баланс" боёв, не взирая на уровни персонажей, упив, прокачку магии - любой мульт снимает любому персонажу с любой и в том числе дорогой упивкой 50% ХП одним попаданием. Не смотря на множество послаблений и неадекватной системы боёв и ведения БД. Убери пожалуйста хотя-бы эти свитки и не вводи их вообще.) Спасибо. Надеюсь будем услышаны.
FlashPrince 12 Февраля 2023 18:56 вообще убрать какие либо нападения из игры!!!

почему другие должны боятся писать фигню в чате, и страдать от того что кто-то кинул реал, купил арты, и хочет ими хотябя бить других игроков, так как ботов и так осиливает.
ваши арты-ваши проблемы.

Убрать нападения!!!

п.с.А вообще прикольно, перс, одетый в фулл артов, в упивке на несколько милионов, упадет от 2 мультов и одного непонятного мага.

амурки-это не просто -50%хп, это за 1 размен -75%, а потом второй голый мульт-еще -75% от оставшихся, тоесть залетает перс с 100к хп в бой, и от 2 голых мультов-он остается с 6.5к хп. и потом падает от одного магического свитка.
ну а травмы-да всем пофигу. за дешего вылечатся и все)
4ae4ka 12 Февраля 2023 19:56
4ae4ka [42]
Убрать нападения +
Или же что бы были обоснованными, а то за то что в чате кому-то что-то не понравилось начинают бить.
Gipnos 13 Февраля 2023 08:48
Gipnos [66]
Если уберут нападения, то еще процентов 50 забьют на игру) и будут оставшиеся человек 15-20 бегать резать траву да руины проходить-)
Vibe 14 Февраля 2023 03:01
Vibe [68]
12 Февраля 2023 19:56
4ae4ka [42]

т.е. грубость в чате - это не основание? а за что бить тогда? за то что не ту траву спилил? или за то что не на той клетке стоишь?
Страницы: 1 2