Игровой форум / Жизнь NeoLands
17 Января 2023 23:43
Smile [66]
стрелы Амура
Андрей,я думаю большинство адекватных ребят будет (За) предложение удалить с игры - Стрелы Амура. Считаю, что они очень нарушают "баланс" боёв, не взирая на уровни персонажей, упив, прокачку магии - любой мульт снимает любому персонажу с любой и в том числе дорогой упивкой 50% ХП одним попаданием. Не смотря на множество послаблений и неадекватной системы боёв и ведения БД. Убери пожалуйста хотя-бы эти свитки и не вводи их вообще.) Спасибо. Надеюсь будем услышаны.
Scroodgee 17 Января 2023 23:48 Поддерживаю!
Вражина 17 Января 2023 23:59 И БИЖУТЕРИЯ С ТРАВМИРОВАННЫХ ПАДАЛА, И ОРУЖИЕ НАДЕТЬ НЕЛЬЗЯ)
Gipnos 18 Января 2023 01:45
Gipnos [66]
Поддерживаю!
Shadow 18 Января 2023 09:18
Shadow [61]
Точно и сделать откат всем кто якобы по автоскуп скупали у генды ключи за очень заниженной цене)
Уг Вэй 18 Января 2023 10:02 Убирать их не надо, но и добавлять больше не стоит.
Жене4ка 18 Января 2023 10:49 + Поддерживаю, долой стрелы Амура
i am GoD 18 Января 2023 10:50
i am GoD [60]
Поддерживаю!
Tin0 18 Января 2023 11:18
Tin0 [65]
А что изменилось ? после стольких лет... Даже в прошлом году, вроде всем было всё равно, на это.
Smile 18 Января 2023 12:22
Smile [66]
Вов, изначаьлно когда ввели эти стрелы, большинство было против, так как они полностью убивают смысл боёв/замёсов/упивов не дешёвых. Андрей здесь многое сделал для того, чтобы игроки в случае травм/войны - могли также полностью учавствовать в игровом процессе. То есть персонаж с травмой может - ходить, резать траву, одевать ювелирки/оружие, свитки полного излечения, зелье отрицание, дешёвое лечение, 180 дней в году (перемирия) - Всё сделано для того, чтобы все наслаждались игровым процессом. Но БД, нападения, травмы - это такой же игровой процесс. Не хочешь чтобы на тебя нападали, пей зелье отрицания в иных случаях, травмы от "боевой" должны прочувствоваться - ОРГАНИЧЕНИЯМИ ИГОВОГО ПРОЦЕССА. Мы очень много раз говорили Андрею, ввести "уникальные" нападалки за какую-то цену голды - которые можно было бы вылечить только сумкой за голду (условно). Убрать халявные свитки полного исцеления, клановые сумки сделать боллее тяжело доступными. Ничего не изменилось, но коль мы все тут всё ещё играем, к нам ко всем бы хоть чуточку внимания.
Tin0 18 Января 2023 12:29
Tin0 [65]
Ну это хорошо. Ну мы иногда просим мелочь, это не делается. А тут много всего, да и от БД...никакого смысла. Рейтинг должен поощряться, чтоб был стимул у людей. Да так же говорить о механике ПВП, это вообще беспредел ) Старые игроки, конечно знают...что игра живёт по календарю. Но щас за короткое время, не мало всего прибавляется. Но конечно упор в шмотки и взятия уровня. В остальном, я думаю всё не просто... Может не хватает рук, а может времени.
Smile 18 Января 2023 12:49
Smile [66]
Поэтому осозновая, что всё и сразу - мы как обычно "х" получим, прошу хотя-бы убрать эти беспредельные свитки. С остальным как-то надежды нет, хоть и Рома (Gender) уже пол года находится постоянно в онлайне и делает что-то в лабиринте, может чем то и удивят. Кто знает, только Бидон, который молчит как партизан)
Smile 18 Января 2023 12:55
Smile [66]
От БД нет смысла, но если ты углубишься немного в суть, а ты парень не глупый, то поймёшь из чего они сходят.
1. Нет игрового процесса - квестов, строительства, лабиринты, крафт - то, чем интересно было бы заняться помимо бд.
2. БД - вседа должно быть дорогим и затратным - тут оно дешёвое, пошёл купил свиток за 500к - 100 нападений. Вылечиться стоит чуть ли не дешевле чем нападение - хотя лечение должно стоить раза в 2-3 дороже.
3. Безнаказанность - в связи с тем что очень многое сделано для "ирового процесса" - у игроков нет чувтсва безнаказанности и каждый позволяет себе "чуточку больше" чем осилит исходя из этого возникают войны либо ЧС - которые, если мы вернёмся к пункту 2 (Должно быть затратно как для нападающего, так и для лечащегося)
4. Рейтинг клановый - от которого тоже по сути нет смысла, единственный стимул - это уровни ради 10-18% к опыту. (То есть единственный стимул тут это стоять аб 24/7)
Gain 18 Января 2023 13:04
Gain [61]
нормально с амурками ... они некому не мишают
Tin0 18 Января 2023 13:34
Tin0 [65]
Глянем...что будет в 2023 году. Главное - чтоб был мир, на нашей земле. А игра, ещё проживёт десятки лет )
Dead Soul 18 Января 2023 19:27 Игорян, я всё понимаю из того, что ты сказал и в принципе - я с тобой согласен. Но, зная всё происходящее и отношение. Я понимаю, что это вряд-ли будет реализовано. Поэтому и предложил самый легкий вариант. Опять же, если всё-таки это заметят и хоть как-то отреагируют - да, будет отлично :) На счет БД и прочего, тут даже говорить нечего. Даже без стрел амура можно легко выносить. Выпив точности, новые зелики на мудрость + с ДД + снежное зелье и 1-2 удара и игрок в фулл артах и упиве.. умрет от холода :)))))) Тут очень много есть нюансов. Но не вижу смысла их мусолить.
Smile 19 Января 2023 10:08
Smile [66]
Сиплый. Зная всё происходящее и отношение - особо надежды нет, но всё же попыта не пытка. Поэтому из всех как ты подчеркнул наисложнейшых вариантов, предложил самый лёгкий, который не решит проблему в корне, но значительно разнообразит бои. А то, что ты говоришь без стрел амура можно легко снести + с новыми зельями - абсолютно согласен. Но это затратнее, чем стрелы амура.)Амуры они вообще халявные ведь.
Shadow 19 Января 2023 21:01
Shadow [61]
Сделать боевушки за голду? Смешно при том что голды в игре куча, при филе были драконы по 300-400-500 голды за шмотку, сколько голды сняты были игроками и мультами. Да и смысл закончился тогда когда ввели автолекаря при бд,уже нужно убирать с клиента автолекаря и вводить новую валюту* платину что ли, раз медь сера и золото есть, платина уже будет за реал и аптечки и боевые тогда и будет игра развиваться, а так толк? Когда допустимы мульты сера течет рекой от мультов некоторые багами делают серу голду)
INFFOX 20 Января 2023 00:42
INFFOX [29]
игре нужно разнообразие. Для начала это квесты. Уменьшить дроп. Запретить мультоводство. Это мое мнение.
Crafts 20 Января 2023 04:39
Crafts [50]
Поддерживаю!
Smile 20 Января 2023 17:14
Smile [66]
Грабля, всё что ты написал в последнем сообщении - имеет место быть, но в этом случае нужно прорабатывать всё, вплоть от возможностей персонажа при травмах, стоимостью лечения и тд..
Smile 20 Января 2023 17:16
Smile [66]
Игре нужно разнообразие - тоже жирный плюс, об этом давно всем известно, Бидону в том числе. Но ах и увы. Даже Сюрпа не захотел, а Вова я думаю разнообразил бы проект. Не знаю, что там делает Рома.
Gain 20 Января 2023 19:19
Gain [61]
играю с 2009года ... и постоянно одно нытье .. надо делать так .. надо делать сяк .. а вот это лучше ... короче словесный понос все это время .... я думаю что вам надо смерится с тем что ваше мнение не учитывается в этой игре ..// КАК бы Смаил все логично растолковал на счет амурок ... но что бы убрать это надо промутить определенную работу ... а это как понял всем кто у Управления игры впадлу .. например я не согласен что бы взть так просто и убрать амурки .. надо вместо них компенсацию ... у меня их дочерта все монеты что были менял на амурки .. и щас так просто давай уберем .. нет .. давай уберем их на какуе то компенсацию ...
Gain 20 Января 2023 19:20
Gain [61]
а лучше не убирать ... а урон изменить не 50% от хп .. а 10% например ... так наверное было бы лучше ....
Shadow 20 Января 2023 21:16
Shadow [61]
Слова в небо, нече не будет, персы стоят на АБ с автолекарем, инвентарь забит аптечками игроков нет сам лечится и качается) а амурки как были их не уберут пол нео будет ныть, первый вражка ныть будет) потом генда с фд и их оставят) и не каких новых боевушек и аптечек, Рома лабиринт кавыряет так что ваши пожелания рассмотрят в течении года))
Shadow 20 Января 2023 21:21
Shadow [61]
Новая валюта изменит реальность в игре, без нее смысла нет поднимать тему.
Вражина 21 Января 2023 14:03 грабля, зажмурь пасть смрадную, ноешь тут только ты, никчёМЫШЬ)
калима 21 Января 2023 14:42 все пошло под откос с разрешением мультов,дальше думайте сами,давно не играю,наскучало
Aleksandr5381 9 Февраля 2023 06:47 Ну хз что измениться без амурок...большенство людей играют через клиент...90-то процентов боёв заканчиваються по таймауту...также стоя в одном бою по 5 минут дорогостоющий упив будет спадать на ветер))))
У меня всё...спасибо за внимание))))
Касячок 10 Февраля 2023 13:10 Стрелы, пультов удалить
Страницы: 1 2