Игровой форум / Турниры конкурсы опросы
8 Января 2019 02:48
filinz [45]
Стрим с ответами на вопросы по игре 12 января 2019
12 января в 21:00 по МСК будет стрим на youtube, где я (filinz) с невероятной радостью постараюсь ответить на ваши вопросы по поводу NeoLands. Запись стрима будет также доступна для просмотра.

Можете заранее писать вопросы в этой теме. Ну или в чате игры во время трансляции.

Запись стрима: https://youtu.be/el_xL1Xhhys




Тема закрыта
Chucky 8 Января 2019 02:54
Chucky [35]
Почему одни камни ценятса дороже чем другие? почему нету обмен какой камень нужно взял и обменял 1к1 ?
Chucky 8 Января 2019 03:00
Chucky [35]
Насчёт покраски вещей, как оно вообще работает, я апаю кольцо розкоши Х 12 раз апнул , и мне не разу не дало больше 110 уворота.. я бы сказал это не дешевое развелечения апать вещи.. но за столько раз могло б хоть раз дать нормаль? будет ли какойто шанс показан или изминения, что при ап вещи 2 -3 раза будет додаватса статы и мф?
SIP 8 Января 2019 03:28
SIP [41]
Миша, очень хотелось бы. почаще чтобы были турниры какие-то, квесты какие нить добавить. А ещё, можно замутить комнату для игры. в общем, как это вижу…

Человек заходит в комнату, в которой допустим 50 билетов.
Ну и билеты распределены по числам от 1 до 50.
Цена билета 3000 серебра, ну и ограничение сделать. 5 билетов на одного человека.
В конце как билеты соберутся. через рандом. выбирается победитель. который получает 90-95% от всего банка (купленных билетов) остальное. уходит уже в комиссию игры :)

За каждый купленный билет. человек ещё получает +5 доблести, или мб ещё сделаешь что-то кроме неё.
Потом за неё уже может покупать какие-то плюшки :)

Так же, хотелось бы услышать, о том.. что будет дальше.. что планируется (по новым разработкам и т.д)
Cats 8 Января 2019 03:30
Cats [23]
+за рулетку или что то подобное!покер на серебро)
SIP 8 Января 2019 03:43
SIP [41]
Так же, хотелось бы.. чтобы появились новые травы, какие-то новые свитки.. мб какой-то свиток восскрешения в бою (чтобы союзник мог поднять) да, может и глупо.. но.. это чисто в пример.. + нужно убрать отрицание, а то оно слишком ЖИРНОЕ получается) и сумки + свитки нападения сделать дороже, и так денег у всех валом.. так и цены мелкие что жесть.
SIP 8 Января 2019 03:45
SIP [41]
Ещё, сделай нам шахту, чтобы могли добывать камни.
Потому что в цитадели, их фиг достанешь.. если нет упива жесткого, там дракоша 300к+ хп и удары что мама не горюй, а где нам тогда ещё камни брать? Если они с ботов падают раз в 1000 лет один..
SIP 8 Января 2019 03:47
SIP [41]
А и да, ещё было бы классно..
Смотр, допустим я себе напихал в шмотку 6 камней.
Но, в ней стоит 3 камня на уворот, 2 камня на точность, а другой допустим на ману или ещё что-то..
Ноо.. мне ненужен камень на ману../статы.. и что делать тогда? Перекрашивать шмотку и вставлять заного камни? И так пыли мало.. да и камней не особо много у людей.. а так, сделать.. чтобы за денюшку, можно было вытащить какой-то определенный камень с вещи.
SIP 8 Января 2019 03:51
SIP [41]
+ надо что-то придумать с вещьми древних, их у всех много.. а толку от них никакого нет..

Так же, смотри.. вот у меня есть пояс храмовника (у)
В котором стоит около 7+ камней.. он естественно подарочный.. но в лавку его продавать по госу выходит 30к.. это бред, потому что на шмотку ушло много всего чтобы её достать + выбить нужные апы (ушло много пыли) + много камней на вставку, и серебра соотвественно.. нужно чтобы учитывалось при продаже в лавку.. то.. сколько камней стоит в шмотке.. допустим в шмотке +5 камней.. значит дополняется +20к серы.. (это пример) и так далее.. (если возможно сделать) то хотелось бы такое увидеть :)
SIP 8 Января 2019 03:54
SIP [41]
Ещё по поводу алхимии.. дело в том, что мало у кого есть (клиент, тем более с возможностью собирать траву и остальные ресы) а если делать это в ручную, то просто это нереально и невероятно долго. Да и многие с телефонов играют, и у них нет возможности через клент сидеть.. хотелось бы, чтобы был выбор.. из каких ресов делать зелик, руну и так далее.. просто некоторым легче траву собирать, а другим рубить и т.д (опять же пример)
Доктор Менгеле 8 Января 2019 10:29 убрать отрицание, мультов в один клан с основой, запретить нападения на башни травмированным, убрать 3 секунды после боя ненападения, убрать золото с биржи, пусть максимум за 10к сдают в банк, наказать тех, кто на рынке цены ставит непомерные на всякую ерунду, башни сделать замками и раздать кланам топ10, стереть граблю с базы)
SIP 8 Января 2019 10:46
SIP [41]
Полностью и во всем поддерживаю комментатора выше)
Прям всё нужно сделать, кроме золота конечно) а так прям идеально было бы.. но и биржу как нить изменить можно, но убирать.. такое.. надо думать)
Smile 8 Января 2019 12:35
Smile [42]
У проекта есть продолжение или это всё, конец?
И если есть, то какие цели преследуются в дальнейем для развития?
Леди Ви 8 Января 2019 15:06 О, прикольно, передай мне привет в эфире
ZickFriD 8 Января 2019 19:38
ZickFriD [40]
Поддерживаю идею на счет башен, пусть и не в таком виде как предложил вражина. Было бы неплохо сделать допустим святилище клана, клан вкладывает ресурсы и получает выбранный бонус на какой-то временной отрезок. Или же какой-то клановый опыт, который можно получить только в клан ците и будущих клановых инстансах, за этот опыт прокачивать какие-то бонусы.
ZickFriD 8 Января 2019 19:41
ZickFriD [40]
Upd. допустим за каждый пройденный уровень клан циты - 1 очко опыта, слабые кланы один кое-как осилят я уверен без особых затрат, сильные смогут все пройти, т.е. фарм опыта будет вполне себе сбалансирован, без слишком большой разницы в пользу кланов с верхушки топа.
MANSON 9 Января 2019 00:59
MANSON [32]
Раз такое дело - даешь меня в одмены.
Готов в свободное время помогать развитию игры.
Vibe 9 Января 2019 08:55
Vibe [48]
может стоит вернуть в ап цветом - повреждения огнём/холодом, вампиризм? так же профы на ап, так же надо убрать зелье отрицания и разрешить нападения на рынке, "умные" люди оставляют мультов на рынке где изи можно перехватывать ресурсы, повысить цены на лечение иил увеличить время травм боевой, тут выходит лечиться дешевле чем боевую ставить.. да и толку начинать войны, когда вторая сторона тупо может пить отриц и ходить безнаказанно за какие то "оскорбления" убрать таймер 3 сек после боя, сделать 0 или хотя бы 1 секунду, 3 уж слишком много
ZickFriD 9 Января 2019 15:42
ZickFriD [40]
Хотелось бы узнать почему не удался переезд на новый двиг? Были тесты же, многим даже посчастливилось там побывать. ЧТо случилось, почему не состоялось такое ожидаемое обновление?
Mafusail 9 Января 2019 23:53
Mafusail [30]
Сейчас в меня полетят камни) . Все вещи имеют долговечность. И она (вещь) при всём при этом - не изнашивается. Сделать износ вещам, но при этом открыть шахты. Там добывается ресурс скажем железо и цветные металлы. добавляем професии кузнец и ювелир. На добытые ресурсы чиним шмот. 1рес - 1 единица восстановления. Соответственно железо идёт на починку оружия и брони.Цветные металлы на цацки. Как-то так)))
Vibe 10 Января 2019 05:12
Vibe [48]
Для Mafusail:
после таких идей в "стороннем" проекте онлайн упал в 4 раза) из 3-4к постоянного онлайна, остался 900-1200 (максималка в праздники) не думаю что Миша хочет терять 75% игроков) из тех 30% что основы)
ХУДой 10 Января 2019 05:49 Для Vibe:

При том, что онлайн и так не очень.
ХУДой 10 Января 2019 10:50 + Миш, ослабь дракона для 40+ в ците на 5-ом.
Я в фуле инка (у) с хорошими апами, камнями + снежные руны.. так же сделал здоровья больше чем у него и силы.. выпил почти все зелики из игры (кроме гига, плова, абы) и ели-ели-ели убивал, это же не дело вообще.. не у всех есть такой упив, и тем более вещи (у) инка, иль солнца. Вообще планируется что-то менять/добавлять в ците? (c) SIP
SIP 10 Января 2019 11:27
SIP [41]
И ещё, Миш.
Сделай чтобы в рейтинга показывало.. (сколько у определенного человека.. прибавилось очков.. за последние 24-часа) Если можно, было бы шикарно.
Рядом с основными очками..

Очки: 152314 (+2940)

Типо того...


А ещё, надо доделать продажу пачкачками, а то ты кнопки сделал.
А оно не работает, там же всего чуть-чуть осталось :)
Mafusail 11 Января 2019 05:57
Mafusail [30]
Так, хорошо... То были идеи.а идеи тут немного не по теме) Надо было задавать вопросы) Так их есть у меня! 1). Зачем вещам долговечность - если нету износа? 2). Зачем нужны фракции - если нет эффекта? (всё равно свет ты или тьма - ничего не происходит) просто значок перед символикой клана...3). У каждого персонажа есть тотем и есть тотемный стоб...Когда всё это дело заработает?
Mafusail 11 Января 2019 06:06
Mafusail [30]
Для Vibe:
а я знаю кучу "сторонних" проектов, где всё это отлично работает и где тысячи он лайн...
Smile 12 Января 2019 01:57
Smile [42]
1. Дашь глоток свежего воздуха проекту?
Smile 12 Января 2019 01:59
Smile [42]
2. Продумай пожалуйста БД, я конечно понимаю что не хочется убивать игровой процесс. Но каждый игрок, будучи мирным, должен осозновать последствия своих действия. А с введением свитков полного излечения и зельев отрицания. Всем всё равно, это не совсем логично.
Smile 12 Января 2019 02:00
Smile [42]
3. Почему официально разрешились мульты?
Smile 12 Января 2019 02:01
Smile [42]
4. Ждёт ли проект какое-то значительное развитие, увидим ли мы абилки от склонностей?
Страницы: 1 2