Инквизиция / Законы о Персонаже
1 Января 1970 02:50
Abaddon [24]
Закон о персонажах
1. Игровой аккаунт необходимо регистрировать с указанием реального пола и даты рождения.

2. Никнейм (логин) не может нести в себе оскорбительный, грубый, нецензурный характер.

3. Никнейм (логин) нельзя создавать путем копирования уже имеющихся чужих никнеймов с добавлением дополнительных символов, либо использовать другие способы для достижения похожести никнейма с уже имеющимися в игре.

4. В игре разрешено создание нескольких персонажей при выполнении следующих условий:

4.1. У всех зарегистрированных персонажей должны быть указаны реальный пол и реальная дата рождения владельца.

4.2. E-mail разрешено использовать как один, так и разные (почта используется при восстановлении забытого пароля от аккаунта, поэтому позаботьтесь о ее функционировании).

4.3. В случае несоответствия указанного пола и/или даты рождения реальному полу/дате рождения игрок может оставить заявку на изменение этих параметров на реальные в теме: "Заявки на изменение данных персонажей" (http://forum.neolands.ru/7/1/535/1/)

4.4. Необходимо определиться, какой из персонажей является основным. У основного персонажа в разделе "Информация для Администрации проекта" должны быть перечислены все остальные аккаунты владельца.

4.5. У всех неосновных персонажей в разделе "Информация для Администрации проекта" должен быть указан никнейм основного персонажа.


5. При игре с одного IP адреса / компьютерного клуба, игроки должны указать об этом в разделе "Информация для Администрации проекта".
Также желательно указывать информацию о возможных пересечениях IP-адресов из-за использования сторонних приложений/расширений браузера, меняющих IP-адрес.

6. Запрещена передача управления персонажем другим лицам.
Наказание - 7 дней тюрьмы, при повторном нарушении - блокировка аккаунта. При передаче персонажа в постоянное пользование - блокировка аккаунта без предупреждений.

7. Запрещены боевые взаимодействия между персонажами, играющими с одного IP адреса, либо принадлежащими одному человеку, и находящимися в разных командах.
В случае нарушения все персонажи признаются виновными в проведении договорного боя.
Наказание - 7 дней тюрьмы, при повторном нарушении - блокировка аккаунта.

8. Многочисленные нарушения данного "закона о персонажах" рассматриваются как нежелание соблюдать данный закон и ведут к незамедлительной блокировке всех персонажей нарушителя.

Закон вступает в силу с момента публикации.
Последнее изменение: 20.10.2018




Тема закрыта