Игровой форум / Жизнь NeoLands
8 Января 2023 00:53
Артымон [41]
Новая жизнь шмоткам абычу
Абыч, привет. Несмотря на то, что на 2023-й год было сделаны новые зелья и комплекты вещей, что радует, изменений в игре еще будут ждать, как мне кажется. Про лабиринт писать ничего не собираюсь, но вот касательно тех же шмоток, пожалуй, напишу.
В списке вещей (особенно в левой графе, где шмот отдельно, а не комплектами), как мне кажется, полно устаревших артов и раров (драгоценности искренности, безмолвия, баланса, ядовитые кинжалы, кольца вьюги, пекла, уникальный некомплектный ботошмот и прочее барахло), которым можно было бы дать вторую жизнь.
Понятное дело, что почти всё уже давно переплавлено и влито на сияние и прочие актуальные комплекты. Но идея обмена на какие-нибудь праздники ресов или чего-то прочего на те же рары с обновленным уровнем (хотя бы 40+ или выше) и, соответственно, новыми параметрами, имеет место быть, как и подарки, содержащие в себе новые некомплектные арты уже высокого уровня.
Многие эти шмотки имеют более узкую направленность по параметрам (например, только в реакцию и уворот или только в силу и стойкость и т.п., к тому же у многих эффекты, зависящие от мудры, что тоже важно), в отличие от современных комплектов. Думаю, найдутся те, кому в шмоте важен какой-нибудь один параметр, и в новом шмоте упор мог бы быть только в него, но с большим значением.
Я, может быть, вижу идею, где её не должно быть, не судите строго. Но интересно, имеет ли смысл развивать вообще эту тему и стоит ли ждать по этому чего-то нового.
Zeron 10 Января 2023 11:53
Zeron [45]