Игровой форум / Жизнь NeoLands
6 Июля 2019 06:32
Кирюша [40]
А можно чуть чуть дешевле
Всем Доброго времени суток , на радость многим игрокам в игре теперь появилась возможность вставлять Большие Руны в абсолютно любые вещи имеющие 10 вставленных камней.
И я решил подсчитать во сколько это всё обойдётся.
Берём одну из самых полезных вещей на данный момент : "Каплю Крови Х". На момент вставки у меня уже в Капле было 8 камней , врать не буду , не помню сколько я потратил денег и камней чтоб дойти до этой цифры , так как делал это давно , но очевидно у меня закончилось и то и другое раз я остановился.
Ну думаю: :"Ахахха , осталось то всего 2 камня и можно вставлять рунку и быть вампиром похлеще самого Дракулы" , но не тут то было.
На вставку двух последних заветных камней у меня ушло 98 камней стоимостью ~2500с каждый 2500*98=245000с и 337000с за все эти попытки и ещё 100 000 с за саму вставку руны.
Путём несложных подсчётов мы получаем сумму затрат в 700к серебрянных , при условии что камней уже было и так 8 штук.
Можно конечно сказать : " КАМНИ МОЖНО И БЫЛО ПОВЫБИВАТЬ !!!" , но дроп у них не такой частый и не всегда совпадает с ботами , на которых происходит кач. К Примеру , за 55 ключей цитадели у меня выпало по ~24-28 камней каждого вида и как ты ни крути , камни всё же приходится покупать , хоть и не по своей воле.
Я ни в коем случае не прибедняюсь , согласен что есть камни дешевле чем Сапфир , но в среднем цена их колеблется около 1000с ( Кроме Топаза ) , всё равно в любом случае это выходит дорого , а если вспомнить что полный комплект это 14 вещей , а не один кулон - то можно вешаться.
Я понимаю если бы в Neo Был бы один комплект на всю жизнь , но время то идёт , уровни растут , появляются новые вещи/боты , пройдёт новый год появятся новые раритеты , что делать со старыми? Сдавать по госу за 100-200к когда ты убил ~1 миллион серебра на эту вещь?
В общем надеюсь проблема актуально не для одного меня.
Скрин вставки : https://pp.userapi.com/c855220/v855220320/8b45d/84B7LTJQFrk.jpg
Боец 6 Июля 2019 08:53
Боец [41]
я это ))) голдишко покупаю коль что )) продавай голдишко ине знай бед )))
oIITiMicT 6 Июля 2019 12:04 За каждый камень + руну зделать что бы гос вещи поднемался автоматически
filinz 6 Июля 2019 14:52
filinz [26]
"Быть вампиром похлеще самого Дракулы" подешевле нельзя
Vibe 6 Июля 2019 15:59
Vibe [52]
будет не справедливо сделать дешевле, когда уже многие вставили по 14 вещей