Игровой форум / Жизнь NeoLands
6 Августа 2016 20:44
Smile [32]
Для Админов
Послание Админам!!!!!!!!
Хотелось бы Вам сообщить, что мы ( игроки данного проекта ) Задолбались радоваться тут только ботам, которых вводят раз в год, за 7 лет добавлена только ХИМИЯ, МАГИЯ, АУКЦИОН, ПЫЛЬ, ЦВЕТ, БАШНИ, никакого развития, тупо стоим на месте, а вы нас кормите обещаниями, как с новым двигом! В общем пора двигаться и работать!!! Мы вам бабки, а вы нам что ( БОТОВ )????????????? Уважай свой проект, сделай по человечески и народ подтянется ! Либо делайте что-то, либо мы уходим из игры через 3 дня, если не увидим за вами никаких действий!!! КТО ЗА, ПЛЮСУЙТЕ)
Dark LorD 6 Августа 2016 20:50
Пут Сатанакия 6 Августа 2016 20:51 Полностью поддерживаю , нет никаких изменений . Можно же ввести хоть что-то интересное . Лабиринт закрыт ,в шахте ничего интересного , никаких изменений , такое ощущение ,что все наугад делается , легендарный сэт архимага 2 слабее хаоса (у) , хотя то арт ,а это рар . Воообще всем пофиг и на все , я плюсую ! +++++++++++++
Dark LorD 6 Августа 2016 20:54 +
SmaiL 6 Августа 2016 21:06
SmaiL [27]
Согласен
Цунаме 10 Августа 2016 21:03 ты еще не понял 7 кому-то просто вц на нас..даже если мы массово уйдем в псж... да и бог с ними скажет фил
SurprisE 18 Августа 2016 11:25
SurprisE [25]
Уходите все в ПСЖ, я хочу ходить тут голенькай!
PITON 18 Августа 2016 21:23
PITON [22]
xax))
Широу Ди 19 Августа 2016 20:08 Ровно ничего не сделает эта акция. Код не напишется за сутки, проект не наймет сотню программистов для реализации кучи идей за сутки также, а массовый уход ничего не покажет, да и не будет его, собственно, ну максимум человек 5 показательно заблокируются, а через пару дней на разблок подадут.