Игровой форум / Жизнь NeoLands
13 Января 2016 23:15
жулик [26]
Клану VIP
Ребята на днях влез в бой за хеку своего бывшего соклана думал что бой обычный не бд,о бд не знал прошу понять и простить
Цунаме 13 Января 2016 23:21 С Праздником! Конфликт исчерпан!
Tryone 13 Января 2016 23:30
Tryone [20]
главное что извенился ...
Tryone 13 Января 2016 23:31
Tryone [20]
С Праздником всех !!!!!
Цунаме 13 Января 2016 23:33
Пут Сатанакия 14 Января 2016 00:39 ИзвЕнился ,молодец)
Alon 14 Января 2016 11:35
Alon [25]
Всем привет
Ув.Клан ViP
По многочисленным просьбам
Я хотел бы извиниться перед вами достойные ребята достаточно сплочёные друг за друга впрягаются
Ну а то что я неадыкват это спорный вопрос я ваабще о конфликте и его улаживании узнал только после того как подрезал вас на аб и ресах
ещё раз прошу прощения что на себя одеяло потянул
Мир дружба жвачка
Цунаме 14 Января 2016 12:26 Многочисленные просьбы приняты! для вас ув. Alon чтобы исчерпать конфликт противоборствующих кланов, есть необходимость покинуть его, чтобы впредь не подставлять коллектив.
С уважением ViP.
Gain 14 Января 2016 14:42
Gain [27]
Клан Вип.. что я могу сказать молодцы все хорошо тактика удевительная напасть пока спит или просто напасть потому что клан не может не чего сказать в фиансовом плане или напасть и кровавить клан потому что произошло недрозумение а извенение лично Глове клана в личку не устраивает .. но есть один тормаз Рекетир неодыкват общатся не умеет и т д .. а участвовать в переговорах и подавно =) жаль что такие люди есть на белом свете
Gain 14 Января 2016 14:44
Gain [27]
но я рад что такой клан как вип будет на меня тратить свои средства ...
Gain 14 Января 2016 14:45
Gain [27]
в клане униклаьные люди .. один пишет ивенись на флруме.. и через 2 минуты пишит этот удевительный человек Рекетир что я должен в честь своего прощения подарить клану вип одну уникальную вещь или шмот в кольичестве *?* ШТ клану вип
Gain 14 Января 2016 14:48
Gain [27]
так что или я говорю с Главой или я не говорю вообще с упровлением этого удевительного, светлого и замечательного клана =)
Цунаме 14 Января 2016 14:55 Да он не уравновешенный, ищу доктора...(
Gain 14 Января 2016 15:14
Gain [27]
ищу или ищи ?
ReKeTeR 14 Января 2016 15:18
ReKeTeR [27]
Gain ты следи за собой , а на счет твоих извинений , они теперь не нужны ! Деньги будут тратится на свитки , а ты уже будешь тратить их на лечени ! Еще раз повторю - ты пёс!
Gain 14 Января 2016 15:19
Gain [27]
а я тебя еще раз пошлю ... на х у й ..
Цунаме 14 Января 2016 15:20 ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Gain 14 Января 2016 15:20
Gain [27]
я за собой слежу и могу ответить за все свои слова и поступки.. а вот ты дурик неодыкватный нет .. атк что ты гниль и с тобой базара не может быть вообще
Gain 14 Января 2016 15:22
Gain [27]
я могу только над тобой посмеятся и все ..
baracuda 14 Января 2016 20:57
baracuda [30]
За вымогательство блок, если что :)
Душитель Змей 14 Января 2016 23:38 Тссссссссссссссс
Цунаме 15 Января 2016 03:24 Клан Вип.. что я могу сказать молодцы все хорошо тактика удевительная напасть пока спит или просто напасть потому что клан не может не чего сказать в фиансовом плане или напасть и кровавить клан потому что произошло недрозумение а извенение лично Глове клана в личку не устраивает .. но есть один тормаз Рекетир неодыкват общатся не умеет и т д .. а участвовать в переговорах и подавно =) жаль что такие люди есть на белом свете
Ув. Друг...Тактика даже не тактика, если война,а вы на рыбалке, нам вас не нужно было трогать? Это ладно, поймём,простим,замнём да?;)
"Или напасть и кровавить клан,потому что произошло недоразумение ?" Всё верно было сказано, вы вмешались в нашу скромную разборку с волчёнком , и составили большинство на противоположной стороне в нашей маленькой и скромной войне, ну так вы сами чем думали ? Очень бы хорошо узнать ответ,кроме того, что вы там хотели пнуть Гаттерию, ну де-факто и нас тоже ведь, есть причина и следствие, сложно не согласиться. А ваши " извинения " были попросту оправданием и ни чем другим, ведь бою было 50 % моего клана, могли извиниться перед ними всеми лично в привате либо на форуме, о чём я вам и сообщал,но кто как понял или захотел понять.
"Я думал и тд и тп " надо было раньше. Я в общий чат написал, что расцениваю это как массовое нападение, а так ведь и было,и тут снова причина и следствие".
Что касается Рекетира, он не уполномочен решать клановую дипломатию, но очень хорошо умеет взрывать мозги окружающим, а ещё он за это получает голд от Цунами, так вот ага.
- Шутка была
Gain 15 Января 2016 21:05
Gain [27]
я перед тобой извенился и лично тебе написал .. что у меня и мысли небыло предпринемать что то против тебя или клана .. что произашло недразумение и приношу извинение .. что я в бою не в кого не попал и зделал только два удара и те прошли мимо потому что типы были залитые .. вот и все что я еще могу сказать а на счет Рекетира пацан хотел развести но у вы ..