Игровой форум / Жизнь NeoLands
16 Августа 2015 10:22
Цунаме [26]
Трататата
Захожу значит. Играю значит. То се, туда сюда. Получаю молчу на неделю, ну да ладно, виноват браузер и кривой клиент в котором пропала строка чата. Дальше больше, гляжу в документы Клана и вижу такую замечательную картину: меня без уведомления и без причины поставили на выход из ПН ну и плюс ДВА голоса ЗА ("выкл"Цунамкина). Удобно голосовать собой и мультом да? Чего-то я под офигел. Т.к. другого вида связи с Управлением ПН не имею, прошу обьективных обьснений причин связанных с моим исклюением, надеюсь таковые имеются.

С Уважением Tsunam1
Dance 4 Life 16 Августа 2015 10:50 пффф
Пут Сатанакия 16 Августа 2015 11:28 Да уж ...Без причины выгон ,это нормально для них)
Широу Ди 16 Августа 2015 13:57 Забирай все свое да иди к Сане. :)
Skazochniy 16 Августа 2015 14:04 Велком то БСЕ или как там ;) во бщем клади генетальку и приходи )
СнЕжИнГа 16 Августа 2015 14:05 Давай к нам уже а =D нафиг этих нубов!)))
Amon Ra 16 Августа 2015 14:05
Amon Ra [25]
Плюсы мульта не только в том что бы голосовать ) но и можно одновременно на 2 башни нападать!1
Тима 16 Августа 2015 14:08
Тима [29]
Братка( наверно это просто наша дружба
Цунаме 16 Августа 2015 14:10 Все перешло в какое-то другое поле в ПН (Оо), или лыжи не едут. Хочется услышать "рулящих" получить по данной ситуации информацию. А то потом грязь придуманная бурной фантазией в мой колодец попадет. А в таком случае придется сильно бить болтиком по лбу.
Может я тоже хочу услышать "публичные" извинения за не очень понятные движения.
Цунаме 16 Августа 2015 14:14 Братка - может быть. В любом случае очень важно услышать инициатора и других членов из "старого братсва".
Тима 16 Августа 2015 14:28
Тима [29]
Олежа)) просто ты налоги не платишь)) и не тянешь фин часть))))
Упрямый Скирк 16 Августа 2015 17:50 Я огорчён!
Упрямый Скирк 16 Августа 2015 17:55 Читайте в завтрашних газетах "Скирк Обеспокоен с ситуацией вокруг Цунаме" и "Скирк призывает членов клана Покорители Небес к разрешению конфликта"
FlashPrince 16 Августа 2015 21:44 А самому написать в аську, спрашивать что да как, религия не позволяет наверн. В игре я не так часто, в аське бываю и с телефона.
Цунаме 17 Августа 2015 02:11 И это твой ответ на все вопросы? Не очень умело ушел
Цунаме 17 Августа 2015 02:14 А самому написать в аську или смс по телефону не судьба ? Классный Глава Клана ПН. Мэнсон куда был рулее, пока твоя его не сместила и тут, примерно как в бсе ; ) тут можно без слов и в бсе и в ПН я оказался раньше тебя )
Цунаме 17 Августа 2015 02:15 Выгнал. Красавчег. Причины я так понимаю нет? Прост наглое самоуправство? еще + 500
Цунаме 17 Августа 2015 02:16 Политика Пн теперь в полном анусе раз так дела решаются
Цунаме 17 Августа 2015 02:43 Ни к Мэни ( Manson)ни к фишу (fish?Серёге) ни к Диме И Верунчеку(ПаУчеГГ ЯдерКа,)Вражику И Смайлу к Зиге у меня вовсе нет каких-либо претензий, по поводу моего исключения, как и у них ко мне, думаю тоже . Да было время, с кем-то я встречались лицом к лицу, были противостояния. Но как-то обходилось так, что всегда мы оставались друзьями и испытывали лишь игровой азарт. Я еще на тот момент был одним из Управленцев БСЕ. Тот же много уважаемый мной Мэня,Фиш,Ряба,потом и смайл и др. слаавные ребята были и в моем клане V.I.P. Хоть Глава с меня и не вышел, по определенным каким то причинам. Меня были рады видеть в ПН, даже тогда когда между ПН и БСЕ была нагнетёнка, я ушел в ПН.(Сказка,Тоня,Галя) Ну а так дальше жизнь повернулась я вступил из-за ребят в ПН( Где я был с 11.11.13 по сегодняшний день)Т.к. эти и другие ребята Тапок даже познали смысл семьи. Хоть я и не богат на Арты, но все, что у меня было, было всегда в казне кланов, в связи с чем я не имею ничего ;)
Цунаме 17 Августа 2015 02:46 Сегодня меня выгоняют, говорят с сарказмом, а не смешно ли это? а ответов нет. Забавно. Я где-то предпологал такой исход.
Многие когда-то давно росли под моим крылом и в БСЕ ( это к тебе (ФлехаПРинца) и в Вип, когда я руководствовался честностью к своим братьям и другим игрокам относится
Цунаме 17 Августа 2015 02:57 Очень обидно то, что ни одного члена ПН в обсуждении не задействовано, как и в голосовании.
Я послан на херок
Ваше мнение ув. члены гильдии очень оказалось важно для меня лично . Если о ком-то забыл, то без обид.

Есди у \Флехи нет ответов, то иди на долго, карма твоя жадная учесть. ПН ты не заберешь, скатишься, скоро, сегодня,завра, когда-нибудь.Поздравляю.
Цунаме 17 Августа 2015 03:03 Спасибо всем, было приятно быть частью чего-то, к сожалению пустоты идут верх.
ИлюзиЯ 17 Августа 2015 07:15 Начнём с того, что такой грязью-решать ничего нельзя. Дальше, Выгнать-попросили, так как замечали за тобой грешки.Я поставил на голосовании,гдет неделю не выгонял, просто был на голосовании, ждал чтоб ты связался сомной, сделать этого-ты никак не захотел-твоё право. Арты?та не нуджны мне твои арты, да и большинство в клане находятся, не имея артов, не в артах счастье. Я 2 месяца как захожу по несколько минут раз неделю, бывает чаще. Ну аська, то у меня всегда открыта, записана в инфе, любой может написать и поговорить.

Всё, я кончил.
ИлюзиЯ 17 Августа 2015 07:17 Для всех троллей, флешка написать не может, попросил передать. Ему с телефона не удобно.
Широу Ди 17 Августа 2015 09:00 Да-да. (^^,)
Цунаме 17 Августа 2015 09:32 Замечали за мной грешки? Если не озвучил, значит еще не успел придумать? Конкретики бы хотелось слышать по больше, хватит воду лить
Тима 17 Августа 2015 13:25
Тима [29]
Для Цунаме:
Братиш)) заметил строчку?) Выгнать-попросили

Это типо, кого ты озвучил)) те и попросили)) но не инициатива Главы клана)))
Олежка)) глава вообще не обязан связываться с людьми))) корона нацеплена)) сами приползайте в асю и молите о пощаде ))))
Цунаме 17 Августа 2015 13:52 Да заметил...полный ахтунг у парня в голове.
Цунаме 23 Августа 2015 23:38 ПН- спасибо. Всё было очень вкусно.