Игровой форум / Жизнь NeoLands
8 Августа 2015 15:35
Упрямый Скирк [28]
Травмы
Раз теперь можно ставить сколько угодно травм, надо сделать чтобы можно было лечить любое число травм..
Самое лёгкое - чтобы при лечении травм, даже если не хватает сумки, просто вычиталось число вылеченых часов травм...
Тоесть, есть одна травма на 100 часов, в сумке медикаментов на 70 часов, от травмы просто отнимается 70 часов и остаётся травма с 30 часами..

Ато уже появились персы более 100000 часов травм, им что, реально надо 10 лет ждать, пока травмы вылечатся?. Кроме клановых сумок, такие травмы ни что не возьмёт, а их в игре ограниченное количество..
калима 8 Августа 2015 22:45 вот ты говоришь что бы вычитывалось к примеру 100 часов травм,тогда смысл от них если любой игрок с 1 умением лекаря леканет любую травму?
Упрямый Скирк 9 Августа 2015 09:05 Смысл в госе лечения травмы.. Чем выше умение тем ниже гос лечения одного часа травмы..
Можно сделать контраст ещё больше, в крайнем случае..
ПаУчеГГ 9 Августа 2015 17:48 а когда я говорил об этом, скирк отрицал ) странный человек )
Упрямый Скирк 9 Августа 2015 22:09 Если я такое и отрицал то скорее всего до того как было убрано ограничение на травмы.. А вообще, я скорее всего вообще не отрицал ни чего подобного, потому-что не могу придумать почему-бы я это делал..
Упрямый Скирк 10 Августа 2015 19:42 Вот.. теперь и у меня 112000 часов травмы (около 12 лет).. :)
Деньги на лечение есть, но вылечится не могу, потому-что в игре просто нет таких сумок, которые смогут вылечить столько часов травм..
Если покупать клан-сумки, то чтобы мне вылечить эти травмы нужно примерно 2 300 000 серебра, с учётом стоимости 1 кристалла, хотя, даже если кто-то и захотел-бы купить столько кристаллов даже нет в продаже.. а я ведь не один с таким количеством часов травм..
ZickFriD 15 Августа 2015 01:55
ZickFriD [29]
Плевать на травмы, даешь новые рецепты!