Игровой форум / Жизнь NeoLands
23 Ноября 2014 12:46
Тима [27]
Упрямый Скирк
Скирк) вот объясни мне) как им образом все же ты умудрился портануться с усадьбы тихий ручей до башни лесоруба) при этом затратив меньше минуты)
Ошибиться я не мог)) я же обновлял окошко и смотрел где ты есть)) придёшь ли лечить кирюшу или нет.

13:27:46 >>> Упрямый Скирк > Тима: нее.. я в город ходил, лечил двоих.. на северном посту давно был, утром ещё.. ты спутал.. :)
Не могу спутать)) и в городе Кирюша долго кричал)))



13:29:23 >>> Упрямый Скирк > Тима: я просто богат.. по золоту и серебру возможности не меньше твоих.. вот и всё.. и стараюсь чтобы проект дожил до нового движка этими средствами.. Филл делает то что когда хотел, и начал делать, я.. )

Можно поподробнее)) ты богат) и у тебя есть такие свитки?) или есть такая же панель как у Ромы, Андрея и Миши?)


13:30:03 >>> Упрямый Скирк > Тима: и многое на новом движке будет от того как я это вижу.. но многое и лично его.. )

Может вот эта причина твоих богатств?)))

13:31:33 >>> Упрямый Скирк > Тима: свой забросил делать потому что лень стало, там СЛИШКОМ много было задумано.. наверное надо было делать всё это постепенно.. но хотелось всего и сразу..

Логически я понял тебя) и твои богатства я тоже.

13:33:33 >>> Упрямый Скирк > Тима: По сути баланс тут примерно в месте кровавых нападений.. в том смысле что как раз по деньгам всем их лучить или у кого денег нет пережидать.. если-бы все нападали только кровавыми фиг бы я кого бесплатно лечил, кроме сокланов..
13:43:04 >>> Упрямый Скирк > Тима: Кстати.. интересная мысль.. теперь бесплатно лечить буду только боевые.. )

Мне кажется проще признаться)) Я присланный богами) что бы не убегали люди из проекта)
Такой внештатный сотрудничек))
FlashPrince 23 Ноября 2014 14:14 грусть, печаль и клевета. именно так расценят-)
но по сути, правда, у скирка нескончаемое количество денег. нескончаемые ресурсы. за использование багов, его не трогают. да и многое другое. думаю и так все знают-) вывод один. он выше написан-)
FlashPrince 23 Ноября 2014 14:15 про смену др создания перса, я тоже промолчу-)
Тима 23 Ноября 2014 14:19
Тима [27]
Для FlashPrince:
Властью наделенные, конечно мне кинут клевету)))
Это же единственный способ заткнуть))

Хотя я не пойму) клевету до тех пор пока не раскроется) но рано или поздно это будет известно всем)) и по факту " клевета - от безысходности " )))
Тима 23 Ноября 2014 14:26
Тима [27]
Для FlashPrince:
ещё вот удивительный момент)))
пишу я абе
329531381 (14:24:04 23/11/2014)
абыч))

329531381 (14:24:13 23/11/2014)
может всем выдашь такие телепорты?)


Нормальный человек, хотя бы поинтересовался, что?) зачем?) и какие вообще телепорты)))
Но абыч по его привычке) просто молчит)) увлеченно вешая молчи в чате))) и все))
b1ng0 23 Ноября 2014 17:19
b1ng0 [25]
Удивительная история , накладки есть - а объяснить их не кто не может !
SurprisE 24 Ноября 2014 08:52
SurprisE [22]
Ничего удивительного. Перемещение из одной локации в другую, тем более при вводе в игру "свитков присутствия" - это 2 пальца об асфальт. Еще не недалекие времена это называли багом и за это точно сидел Саня =) (ЗЫ: А так было приятно юзать такой баг)) Логично расстраиваться, когда ты сидишь за что-то, а другие - нет) Про нескончаемые деньги тоже есть баг и до сих пор, но просто он ну ооочень палевный)) Так что если бы Скирк им пользовался - это было бы видно невооруженным взглядом) Из этого вывод: Либо кто-то обезоружил взгляд, либо это не баг, а мана небесная)
Упрямый Скирк 24 Ноября 2014 20:27 Идеальный пример того, что если кто-то очень хочет увидеть призрака среди листвы на фотографии - обязательно его увидит.. :)
Я устал повторять, тут я обычный игрок, ни каких подарков, лично для себя, у админов не выспрашивал.. Все баги какие находил, тут-же сдавал администрации.. Вроде только один и нашёл, с рыбалкой через клиент..
Все ситуации мешающие игре тоже сдам, если увижу (типа вечного маринада).. Не потому-что я стукач, или кому-то навредить хочу, а просто потому-что это нормальный процесс выявления и исправления недостатков игрового процесса..

И чего вы на меня взъелись не пойму.. Ни чего плохого вам не сделал, даже наобарот помог не потерять кучу золота на новый год.. :)
Тима 24 Ноября 2014 21:34
Тима [27]
ты можешь как глист в навозе выкручиваться, а я все равно докопаюсь до правды)