Игровой форум / Жизнь NeoLands
9 Января 2014 14:39
Упрямый Скирк [16]
На новом движке
Предлагаю ввести астрологические дни.
Они будут строится на неделю вперёд в случайном порядке но без совпадений за эти 7 дней.

Пример:
понедельник: день скорби - свитки нападения не работают.
вторник: день носорога - у всех игроков повышается класс брони на 5%.
среда: день страшного суда - время получаемых травм увеличивается в 2 раза.
четверг: день рыбака - у всех игроков умение рыбака увеличивается на 10 едениц.
пятница: день милосердия - травмы не наносятся при любом виде нападений.
суббота: день гнева - у всех игроков критический урон увеличивается на 30%.
воскресенье: день щедрости - с каждого убитого бота падает 1-99 меди в дополнении к обычному дропу..

Это для примера, бонусы и штрафы а также названия дней можно придумать на усмотрение администрации.. Причём дней надо придумать много 200-300 хотя-бы..
В самом начале неделя выстраивается (даже не рандомно а админом можно), чисто чтобы небыло совпадений.. Ну а потом в каждую полночь эффект старого дня снимается, накладывается эффект нового дня, рандомно выбирается новый день который теперь станет в конец очереди семидневки, проверяется нет-ли совпадений, если есть то выбор нового дня повторяется (дней 50 надо придумать просто пустых, без эффектов, обычные названия. типа "день спелого зерна - в этот день все в округе пекут пироги и ходят друг к другу в гости")..

Игроки у которых интуиция 200 и выше, видят каким будет следующий день в меню своего персонажа.. Игроки у которых 300 интуиции видят 2 дня вперёд и т.п.

Это сильно разнообразит игру, аналог есть в героях меча и магии, но там это обычно связанно просто с ростом существ, а в он-лайн играх аналога этой идеи нет на сколько я знаю..
Muhomor 9 Января 2014 15:28
Muhomor [24]
аххаа ,ты реально бухаешь?
Упрямый Скирк 9 Января 2014 16:18 Если не дни, то недели можно сделать кстати, правда тогда эффекты послабже сделать надо..
SurprisE 11 Января 2014 09:44
SurprisE [21]
И каждый месяц, по неделе, сделать критические дни! Будет действовать только на девушек,в эти дни у них будет:
+ 50% к аргессии;
+ отсутствия возможности наложить на них молчанку;
+ каждый день будут терять 10% хп

Почувствуй нашу любовь)
SurprisE 11 Января 2014 09:45
SurprisE [21]
Но мне кажецо, что я это где-то сплагиатил... пффф
Упрямый Скирк 11 Января 2014 10:21 Вообщк-то там я напиал где именно я это сплагиатил, в самом конце. :)
Fake 11 Января 2014 12:34
Fake [17]
фантастичекий бред
SurprisE 11 Января 2014 14:40
SurprisE [21]
Вообще-то я знаю, я умею читать и я о себе говорю, а не о тебе.
Упрямый Скирк 11 Января 2014 21:08 Думал ты опечатался там.. Потому-что просто не представляю с какой игры ты мог подобное сплагиатить.. )
АУФК 13 Января 2014 19:06
АУФК [13]
форум популярен даж очень
AlexanderII 14 Января 2014 04:37