Игровой форум / Жизнь NeoLands
6 Января 2014 12:32
Упрямый Скирк [16]
Переплавка артов
http://forum.neolands.ru/11/1/136/1
Мне кажется лучше сделать ещё один вид игровой валюты..

Когда вкладываешь деньги в игру, они появляются не в виде золота, а в виде новой игровой валюты у.е. (условные еденицы)..
Эти у.е. В любое время можно конвертировать в золото 1:1.. Обратный обмен не возможен..
Когда плавиш арт получаеш его гос в золоте, на это золото покупаеш что надо и не обязательно арт большей стоимости..
А новогодние подарки (и может ещё что будет), можно купить только за у.е.
у.е. так-же как и золото можно выставлять на бирже.. Если через биржу кто-то купит у.е. или покупками обменяет его на золото, то по сути ни чего страшного не случится.. у.е. и золото просто сменят владельца..
ZickFriD 7 Января 2014 01:01
ZickFriD [24]
Что-то безумно напоминает...
FeeL 7 Января 2014 06:14
FeeL [20]
Вводить промежуточную валюту ради того, чтобы плавить арты и ... покупать обнулы? зелики за голд? Что вообще может быть сравнимо по стоимости с артефактом и при этом не является артефактом?

Идея действительно "что-то" напоминает, и при этом лично мне совершенно не нравится.

А золото за артефакты можно будет получить, продав их другому игроку за золото. Мы планируем такую возможность на новом рынке.
Упрямый Скирк 7 Января 2014 10:50 Что-то это им напоминает.. :)
А блин "сила", "ловкость", "интелект" и т.п. присутвующие в этой игре ни чего вам не напоминают? "урон", "уворот", "слот для оружия", "слот для щита", "броня" и всё всё всё остальное.. :)

Просто так более гибко получается.. Потому и придумали, хотя я не знаю как это работает так про что вы говорите, ибо оч давно даже из зала рождения там не выходил, но раз там такое придумали, значит тоже проблемы возникли похожие..
Упрямый Скирк 7 Января 2014 11:12 Ладно.. просто система правда более гибкая получается.. ато искать подходящий арт на обмен, или покупателя своему арту, прошлый век какой-то, прошлая эра даже.. тогда баретер был вместо экономической системы..
FeeL 7 Января 2014 20:20
FeeL [20]
Продажа арта на рынке по любой желаемой цене (ну не ниже госа конечно) - это прошлый век?)
Упрямый Скирк 7 Января 2014 21:05 Тут свои изъяны..
Во первых надо ещё найти покупателя на этот арт, а во вторых это не сильно отличается от переплавки артов перед новым годом ради подарка.. Единственное что придётся за 2-3 месяца до нового года наверно сплавлять арт, чтоб не попасть под новогодний бум.. Вобщем новички тока попадаться будут на это и скупать у игроков арты во втором полугодьи.. :)