Игровой форум / Жизнь NeoLands
10 Ноября 2013 22:13
Fake [10]
Травмы
Я не собраюсь расписовать что и как. Хотелось просто у администрации проекта попрость зделать травмы не столь тяжкие. По 200 часов травмы это я думаю что перебор. Люди одумайтесь это игра а значит надо играть а не травмами кидаться на лево и на права. И моглы бы зделать так что-бы можно было нападать на равные уровни а не так что 10 лв против 23. Как то ваще жесттоко.
SurprisE 12 Ноября 2013 12:35
SurprisE [18]
♥♥♥ Любитесь дети мои ♥♥♥
А по сабжу, сначала ныли, что нужны серьезные травмы, теперь, как начинают выгребать и осознавать, что 200 часов - это много, начинается "денытьё"! Если человека нужно наказать, то 1000часов - это не много. А про 10 против 23, вообще не знаю, что сказать, долго думал над этим? Что тебе мешает взять 23 и нападать на 10? Лучше попроси у админов себе личную ауру, чтобы на тебя никто не мог напасть и каждый час давалось по 100500 голды.
Fake 12 Ноября 2013 20:57
Fake [10]
и теперь скажи как мне набрать уровень если я качаться даже не могу ... находят и ломают меня. Хотя бы можно было бы убрать где кто находиться. Зайти в игру потратить 1000 серы что бы вылечили, 5 мин покачаться и снова с травмой т.е снова около 1000 серы отдавать.
Tsunam1 12 Ноября 2013 22:47
Tsunam1 [22]
Я уже предлогал свитки невидимости ( оборотень и прочее )
А так все фигня Вася, давай по новой )
FeeL 13 Ноября 2013 11:21
FeeL [20]
Возможно кто-то этого не знает, но на данный момент существует способ "сделать травмы не столь тяжкими"!

При вмешательстве в бой кровавость боя переключается на кровавость того свитка, которым вмешались.

Это баг игры, но пока он не исправлен, и возможно так и останется неисправленным до момента ввода нового движка. На новом движке длительность травм однозначно станет меньше (из-за технически другого принципа нападений)
Упрямый Скирк 13 Ноября 2013 21:20 Травмы правда чуть ослабить-бы, а час лечения удешевить..
Уже накопившим капитал ещё можно как-то просуществовать, если вдруг впадут в немилость более сильным, а вот у новичков, если таковые будут, шансов ни каких..