Игровой форум / Баги и ошибки
25 Ноября 2017 22:55
Evil [29]
баг выдан награды 0
как так то ...выдал филу баг на фарм серы 50 к в сутки ...а он оценивает его в шмотку у ! которую я бы спокойно с багом нафармил за 2-3 дня без напрягов ...а за большее кол-во времени и арт ...прошу пересмотреть и выдать достойную награду..ибо одним арты а другим на лишь бы не болтал.




Тема закрыта
Maxmiller 26 Ноября 2017 09:29 50к серы..... Лутше молчал бы
filinz 26 Ноября 2017 09:55
filinz [42]
Вознаграждение за переданную Администрации информацию определяется исключительно Администрацией исходя из ценности бага и возможного ущерба, связанного с использованием этой информации.

В случаях исключительной важности бага, либо при существенной продолжительной помощи при нахождении и исправлении ошибок игры в качестве вознаграждения могут выдаваться артефакты либо золото.

В случаях единичной помощи с нефатальными ошибками игрок может получить различные уникальные вещи.

Ценность полученной информации определяется исключительно Администрацией проекта. Не имеет смысла самостоятельно оценивать эту информацию в стиле "мой баг в два раза круче того-то, гоните пару артов".

В случае отказа игрока от предлагаемого вознаграждения Администрация с пониманием относится к чувствам и ожиданиям игрока, но ценность сданной ошибки, и, соответственно, вознаграждение, от этого увеличиться не могут.

Напоминаем, что сокрытие существенных ошибок программной части проекта расценивается как прямой вред проекту и влечет за собой блокировку всех персонажей, использовавших эти ошибки.
Evil 26 Ноября 2017 10:21
Evil [29]
В случаях единичной помощи с нефатальными ошибками игрок может получить различные уникальные вещи.
Я хочу получить различные уникальные вещи !
Evil 26 Ноября 2017 11:27
Evil [29]
хотябы
filinz 26 Ноября 2017 13:20
filinz [42]
13:01:24 >>> filinz > Evil: какую уникальную вещь из комплектов кинуть в инвентарь?
filinz 26 Ноября 2017 13:33
filinz [42]
Роздано: Топор Солнца (у) - 1 шт
Жека 6 Декабря 2017 18:03
Жека [35]
Круто)