Игровой форум / Турниры конкурсы опросы
20 Декабря 2013 12:34
FeeL [20]
Для организаторов новогодних викторин
Т.к. до 31 декабря имеется возможность раздавать подарки через Магазин Подарков, игроки, которые самостоятельно проводят викторины с 18:00 до 24:00 любого дня до нового года, могут получить подарки.
- За викторину в 10 вопросов (10 призов по 200 серебра) организатор викторины получает подарок за 2014 серебра (от персонажа FeeL)
- За пять проведенных викторин организатор получает подарок за 20000 серебра (от персонажа FeeL). Уже проведенные викторины (за которые был получен подарок от FeeL) идут в общий зачет.

- Вопросы для викторины подбираются организаторами самостоятельно. Вопросы должны быть оригинальными, веселыми, интересными, и не противоречить законам Нео.
- В день один организатор не может проводить более одной викторины.
- Не допускается запуск своей викторины до завершения викторины кого-либо другого, уже проводящего викторину в чате.
- В случае, если подарок за викторину не получен, новые викторины проводить не нужно (видимо Ваша викторина оказалась фигней, а фигни в чате и так хватает).


Перед началом конкурса не забывайте проинформировать FeeLа в привате игры о намерении провести викторину. Просто сообщите что хотите ее провести.




Тема закрыта
SurprisE 20 Декабря 2013 12:44
SurprisE [21]
Я бы так не рисковал "с приватом"))
Будешь тестором для недовикторинщиков!
FeeL 21 Декабря 2013 13:46
FeeL [20]
в субботу и в воскресенье викторины можно проводить с 12:00 до 24:00
FeeL 22 Декабря 2013 14:20
FeeL [20]
За "гугловикторины" призы выдаваться не будут, викторина должна развивать мыслительный процесс а не скорость пользования поисковиками.
FeeL 29 Декабря 2013 16:26
FeeL [20]
Если меня нет или я не отвечаю - то проводящий викторину может сделать скриншот, по нему позже я поределю, выдавать подарок или нет.