Игровой форум / Разработка и развитие игры
6 Мая 2024 09:34
radamon [40]
Доброе утро
Доброе утро! Как сделать так, чтоб таскать с собой вещ и не просто вещицу а целый ! --:.... Артефакт. Вот так приятно
Правда ?)) и делать его из всех значимых вещей типа кольца мудрости, руны десятилетия и тд. Или в мэрии или в кузне без разницы главное в один собрать и носить с собой! Как прикольно!!! И не просто так а можно и за ресурсы с серой даже в форме задания на месяца три срока и руби рес, принес рес собрал к примеру из четырех предметов один, и пятый уже все, голячек... Потому что можно только четыре. Вот такую штуку хотят все, Спасибо друзья!
radamon 6 Мая 2024 09:40
radamon [40]
Вот там где так прикольно это аа как хорошо, если что. И сделать несколько 2 маг комплектов и хоть один подобный дракону(ю) чтоб мы могли успешно собирать его как (ю)собираем. Маг комплекты в игре реально очень слабые, прям вообще рядом с войной это вообще в пару тык, только "раздутый маг" может против война стоять как и воин но это второе а конкретно маг комплекты реально слабейшие вообще((
radamon 6 Мая 2024 09:52
radamon [40]
Забыл забыл... Ужас ) видеть хотелось бы на сколько растут показатели брони и модой как на стартах, пожалуйста. Всего доброго!
Пут Сатанакия 6 Мая 2024 10:46 ничего тут подобного делатьс не будет , за магов мы уже говорили сотню раз , показатели брони вообще не вижу смысла поднимать или качать подобное ,потому что текущую броню и так пробить невозможно , а профы наглухо уюбиты и ничего нет смысла делать ,зачем мне зелье уворота пить если я могу выпить зелье скверны , абс уворота или зелье хитрости ,каких дофига
жулик 7 Мая 2024 02:02 Всем привет!!!
1)На мой взгляд лучше впитку от склонности сделали или бонус % к опыту.
2) Сделать городскую ратушу на удержание кланом и допустим раз в сутки от туда будут на клан счет сера или ресы падать, видел подобное вполне себе интересно.
3) Кузница и ювелирку неплохо было бы запустить, но тут как сказал пут реально зелья рулят, для того чтобы почувствовать эффект такие МФ на шмотках должны быть )))), а вот квесты типо принеси столько то дерева,травы и прочего и получи в замен скажем временный Арт( лвл и вид на выбор) для новичков гуд.
4) Магов надо усиливать однозначно. Также можно было придумать, что типо бафа ну типо с хорошо прокаченной стихией земли можешь при помощи свитка накинуть себе или стороннему персонажу стойкости (час,два,три),вода-уворот,огонь-точка,воздух-сокрушение ну не сутьт.
5) Можно сделать ежедневные турниры по сетке проиграл вылетел и допустим за 3 места даются очки той же доблести, сделать локацию где за очки доблести можно плюхи или временное усиление всех МФ сделать:

новичок усиление МФ на 5%(время действия час)-1000 доблести, без накопительного эффекта времени, то есть только разово.
продвинутый МФ на 7% и так далее и стимул в турнирах участвовать и онлайн подрастёт естественно все по лвл разбить.


В общем идей куча и есть у всех я думаю так же, но к большому сожалению это невоплотимо тут!!!
radamon 13 Мая 2024 17:16
radamon [41]
Не интересно ...? Вы что люди?