Игровой форум / Разработка и развитие игры
22 Марта 2018 19:58
Боец [38]
Жалобы по скринам
Убедительная просьба создать отдельный топик для - Жалобы по скринам, так как очень много случаев когда приходишь - а у тебя уже молчанка , пытаешься выяснить за что - в ответ скрин , хочешь увидеть скрин - в ответ не имеем полномочий показывать .

Прошу Создать отдельный топик для жалоб основанных на скринах игроков, который будет иметь свой образец подачи со ссылкой скрина ( в полноэкранном режиме работы игры с указанием реального времени компьютера по отношению к игровому - а не так как это скорее всего делается ..просто вырезан чат в котором не понятно кто и за какой год подает жалобу ) с указа на правонарушения, да бы избегать незаконных наказаний , или конфликтов по требованию предоставить скриншот за который было наказание - а в ответ иметь ничего и в таком случае получается ни за что .

Даже моя заявка на противоправные действия - подал заявку да бы увидеть скрин за что я всё таки получил молчу, так как на прямую от инквизитора который мне поставил молчанку -скрин не удалось получить , молв с жалобой на форум.
Подана жалоба 26 Января 2018 15:59 а сегодня уже 22.03.2018 и я сомневаюсь что уже кто-то какой-то мне скрин покажет с того времени ( а я помню что я говорил и зная законы сколько за это можно было получить Наказание молчания .. )
.. Увы у нас онлайн не 1 000 .. а всего лишь-150 , и даже на этих людей как видно не хватает рабочей силы инквизиции.

Для таких жалоб и нарушений и создан форум, да бы было ясно кто и за что получает , а не так как делается - в крысу, как это делают некоторые личности. Образно тот-же Широу Ди .. только зашёл в игру , и его первые слова сейчас начнём .. и раздаёт молчанки . Это не формат законных наказаний, создавайте всё через форум и так-же наказываете , а не стуча своим друзья и так далее в аськи, контакты и прочее соц. сети.

Просьба создать Топ на форуме под данный вид жалоб ( по скринам ).
Космонавт весельчак 25 Марта 2018 00:28