Игровой форум / Разработка и развитие игры
19 Марта 2017 14:53
Samuro [32]
Развития Игры
Уже много лет мы в проекте но нету новый движок , нету развития . Я вижу тока в ботах есть изменения и в ортах да если так посмотреть и в ортах не особо . Говорили вроде новый двиг будет в 2011 году и прошло 6 лет и что ? как всегда сидим тока кач кач и еще раз кач!. Я думаю пора уже норм играть , развиваться сделать новые проф например шахтер... ювелир ... . Сделать новые регионы , новые острова которые движения тока по кораблям . склонность кланов надо что то делать , например свет по тьме бьет на 15% больше или тьма делает ТП . да все можно угодно новые развития . Маговские вещи надо как то реальный делать или свиток нападения по другому над чуток делать маг на мага нападать смог и воин на воина а то маг совсем нереальный . Индивид орты сделайте уже как то норм , что это такое уже ? новые модификаторы сделайте в индивид ортах , например можно в индивид ортах сделать модификатор на ослабления дало ... . Уберите вообще авто травника с проекта либо сделайте браузерный клиент , например мы платим 5 з и у нас месяц клиент работает . Думаю уже пора развиваться а не сделать новые боты и сидеть качаться !
Samuro 19 Марта 2017 14:56
Samuro [32]
игра Вроде для народа , народ есть и игра живет так что думаю уже двигаться в перед .
Apollo 19 Марта 2017 15:31
Apollo [27]
наивный. в пропасть катимся...нету развития. а новый двиг сделают НИКОГДА!!! Администрация не заинтересована в прибыли...это чисто моё мнение
Samuro 19 Марта 2017 15:59
Samuro [32]
Вперед * сорян за ошибку клава чет барахлит (
жулик 19 Марта 2017 17:02 Склонность норм тема тупо % хп с удара впитывать . Профы новые да ювелир -возможность собирать вещь из осколков,каторые нужно выбивать в лабиринте,каторый тож неработает.Посреди города надо ратушу поставить чтоб контролил ее один клан пока другой неотобьеь и скажем за 24 часа контроля падает сера и голд на клан счет+онлайн будет а не тупо аб
жулик 19 Марта 2017 17:03 Все будет после НГ
жулик 19 Марта 2017 17:11 Неплохо бафы ещеб ввести :
маг земли-накидывает стойку и броню
маг воды-уворот и мудру
маг воздуха -уворот и точность
маг огня-точность и сокруху

Чем выше мудра у мага ,интелект и владелка тем выше ефект.
Аттила 21 Марта 2017 08:16 + нет развития у игры
страсть богов 5 Апреля 2017 03:02 cкорее админам устраивает этакий доход,смысл что либо обновлять)
Domovik 6 Апреля 2017 22:46
Domovik [28]
А мне мама купила копютир и я забил на неолАндс и играю теперь в мир танков
Стиви 9 Мая 2017 14:51 Игра будет мертвой пока не будет нормального админа и нормального доната в игру со стороны администрации. Фил кроме зеликов, ботов и кляпов накидать больше ни на что не способен, инквизиция хромая, игра погибла в далеком 2010. Здесь никогда и ничего не будет пока аба не поменяет угол обзора. Рыба гниет с головы (с)
ПаУчеГГ 11 Мая 2017 13:50 в чем то согласен с Стиви, фил никудышный админ) все что он может вводить ботов 5 летней давности в праздники)