Игровой форум / Разработка и развитие игры
25 Февраля 2015 13:18
filinz [30]
Предложения по PvP
Кто воюет/страдает от войны, скидывайте свои идеи, замечания, пожелания.
Утка в тапкаХ 25 Февраля 2015 15:45 а так меня все устраивает.просто некоторым личностям проще нужно быть.
Боец 25 Февраля 2015 15:46
Боец [27]
Предложение по дополнению к обновлению как для пвп боёв так и групповы.- Если бой (любой) завершен, а кнопка "завершить бой" не нажата (игроком либо функцией автобоя), то она нажмется сама через 3 минуты.

Автоматическое завершение боя от защиты маринада, если
игрок, который сделал ход, по завершению время (боевые 3 мин, кровавые 5 мин) не ставит кнопку завершить по таймауту / ничье через 10 минут автоматически ставиться ничья, и дальше соответственно через 3 минуты персонажи сами выходят с боёв исходя раннему обновлению.
filinz 25 Февраля 2015 16:27
filinz [30]
Против маринада уже есть "сдаться", наворачивать лишние функции ради возможности автоматически выйти из боя без травмы никто не будет.
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 16:50 Обнулить Боевой дух и Доблесть у всех игроков..
Перестать давать доблесть и боевой дух за нападение на игроков..

Завезти товары за доблесть..
Пересмотреть плюшки за боевой дух, в сторону повышения..

Боевой дух и доблесть давать только за хаосные бои на арене (без артов и зелий) в строго определённое время, например каждый вечер с 18.00 до 20.00.. Или вообще только в выходные.. О начале и окончании боёв за доблесть и БД, будет напоминать системное сообщение..
Назвать это покрасивее.. Типа "турнирные бои" или что-то типа этого..
FlashPrince 25 Февраля 2015 16:54 стереть из базы скирка за такие предложения
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 17:02 Сделать так чтобы одной башней мог владеть только один клан..
Возможность нападения на башни сделать раз в день, с 18.00 до 22.00..
Ресурсы в башне можно забрать только с 22.00 до 0.00..

Если у клана нет ни одной башне, при нападении и победе, он получает во владение башню в которой выиграл бой.. Ну как сейчас..
Если у клана уже башня есть, при победе в бою за чужую башню, в его башне появляется +1 кристалл, добыча своей башни башни увеличивается на 0.2 (максимум 300%).. Вражеская башня теряет 50% кристаллов, добыча кристаллов уменьшается на 0.1 (минимум 100%)..
Каждый день добычи всех башен уменьшаются на 0.1 (минимум 100%)..

Время и цифры приблизительны, со временем подогнать под обстоятельства..
Утка в тапкаХ 25 Февраля 2015 17:04 о убрать информацию для все когда кто то на кого то напал.
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 17:07 FlashPrince [31]
За доблесть почему ни чего не завозят?. Да потому-что это халява.. нашёл любого АБшника нужного уровня и набивай доблести сколько хочешь.. а можешь просто договориться с кем-нибудь..
MANSON 25 Февраля 2015 17:11
MANSON [28]
ага, халява, учитывая что за бой флешке редко дают больше 1 доблы
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 17:15 Башни и бои на арене мешают друг другу.. время пересмотреть надо.. )
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 17:17 MANSON
Думаю её запасов у него на 10 лет вперёд.. )
MANSON 25 Февраля 2015 17:38
MANSON [28]
ага, наивный
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 17:49 Хочешь сказать, я сейчас не смогу с кем-нибудь договориться, или кого-нибудь найти на аб чтобы понабивать себе нужное количество доблести?. Причём обычными нападалками даже, или кровавками.. :)
MANSON 25 Февраля 2015 18:13
MANSON [28]
да пожалуйста - набивай.
имхо, доблы сейчас не так много у людей. многие её потратили на квас (как я, например)
что бы собрать 1к доблы нужно примерно 50 боевых потратить и боевнуть далеко не самых мелких персонажей)
за простые нападалки намного меньше доблы падает
итого 6 голда ради +/-1.3к доблы, если считать, что дают по 22 за персонажа
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 18:22 Возможность качаться с боевой и проход руин и склепа предлагаю оставить, ну или хотя-бы сделать возможность перемещаться с боевой травмой раз в 15-30 минут..
Ну или тогда придумать чем игрок может заняться, если ему постоянно ставят боевые или кровавые, а денег на лечение нет..

Лично я не могу для себя ни одной причины найти, поему я бы должен быть находиться в игре, если я там абсолютно ни чего не могу делать..
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 18:28 MANSON
Количество не важно, как-то же люди скупали товары за доблесть, причём довольно давно это было, сейчас если их ввести, так-же без проблем будут набивать себе доблести, почти наверняка в договорных боях, договорённость которых доказать не удастся.. Можно даже на арене, чтоб свитки не тратить.. хотя лично я и боевых бы потратил если-бы рары снова за боевые продавали или ещё чего хорошего.. 10 голдов кинул - 100 нападений.. Лично для меня это не большие деньги..
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 18:55 MANSON
Отграниченный диапазон времени и хаосные бои - это именно защита от договорных боёв, ну и плюс мероприятие которое будет привлекать игроков на арену, чем больше ограничить это время тем больше игроков одновременно будет собираться.. Я лично-бы сделал чтобы бои за доблесть и бд были только по выходным и праздникам.. и чтобы в это время нападалки боевые и кровавые не работали..
FlashPrince 25 Февраля 2015 20:29 скирка, у меня 1к доблы, сколько себя помню, был больше других, и добла не падала. так что да, я наживлюсь на добле
FlashPrince 25 Февраля 2015 20:32 Доблесть 1297, ну из неё я чутку потратил, наверн пару сотен, и то пару лет назад. остольное я по 1 набил. ну а мне редко дают доблу, все по тайму
Упрямый Скирк 25 Февраля 2015 20:55 Всё может быть, но халявности доблести это не отменяет..
Meile 25 Февраля 2015 21:48
Meile [9]
филя всё делает только для пн,они пользуют баги их не наказивают,всё что просят чтоб непротивостояли противники в войнах,также травматизм на все травмы и выход из боя автоматически через 3 минуты а ето главное в войне,вражина за одну секунду на поле где переход 20 секунд уже нападает нападалкой(как в инвентарь залезть если переход 20 секунд) дальше отключить все инородние клиенты кроме игры неоландс,поэтому многие начинали играть на простой и красивой когдато игре,когда не было всяких клиентов
MANSON 25 Февраля 2015 22:05
MANSON [28]
интересно, чей это мульт?)
Ну Очень Классный 25 Февраля 2015 22:07 Скирка - а ты смотрю крутишь себе на имунку от нападений на выхи шоб мог качаться? хД
Num Torum 25 Февраля 2015 22:18 придумали бред полный,кто советует что делать?
кого слушают больше всех?
кому выгодней все принятые перемены?
вообщем всё принятое просто не выгодное для большинства играющихс
Num Torum 25 Февраля 2015 22:21 вернуть всё как было
убрать переходы телепортав с 15 ссекундами
убрать 3 минутный автовыход с боя
убрать телепорты на башни
вернуть старые свитки присуствия
и тгд
со старыми свитками и остальным многим можно было маневрировать
Num Torum 25 Февраля 2015 22:24 что скирк придумал бред,что покоряшки предлогают ето лиш им выгодно
,ничего не ввёл филька для всех игроков хорошево и полезного
Num Torum 25 Февраля 2015 22:25 итог игры многие уйдут
останетца один покоряшка с админами
Num Torum 25 Февраля 2015 22:29 плюс что игру свернул филя в одни ворота на прозьбу покоряшкам,етим игру другим портит
Num Torum 25 Февраля 2015 22:32 испортил*
Страницы: 1 2 3