Игровой форум / Разработка и развитие игры
25 Февраля 2015 13:18
filinz [30]
Предложения по PvP
Кто воюет/страдает от войны, скидывайте свои идеи, замечания, пожелания.
Боец 25 Февраля 2015 13:22
Боец [27]
Супер нападалки, чтоб только за голду лекать можно было ! соответственно и покупаются только за голд ) Ещё кулачки можно сделать )
FlashPrince 25 Февраля 2015 13:28 Нормальные травмы - чтоб падали пушки
- увеличить время травм или стоймость лечения в 10-20 раз
- с травмой, чтоб было невозможно использование каких либо свитков.
iPhone 25 Февраля 2015 13:30
iPhone [18]
Вести кулачные нападения)
Gain 25 Февраля 2015 13:30
Gain [25]
не вова .. это гон что все за голд .. конечно начальству это понравится лаванта будет .. но я думаю можно и за серебро .. хотя бы кровавые за серебро .. боевые за голд - кристаллы ... закрытый бой и кулачки + невид можно .. на усмотрение .. да это мечты =)
FlashPrince 25 Февраля 2015 13:30 при наличие травм, чтоб перестали нападать боты
iPhone 25 Февраля 2015 13:31
iPhone [18]
Во во , невид вообще тема )Невид и кулачки )
Gain 25 Февраля 2015 13:31
Gain [25]
Для FlashPrince: да .. давай еще что сделаем ... здесь не как всех в офф закинуть решают .. а как упростить войну что бы люди играли ... с свитками перебор ... травмы согласен
Gain 25 Февраля 2015 13:32
Gain [25]
Для FlashPrince: УВ Аурел еще раз говорю .. это ты просишь плохие вещи ... понту играть не будет вообще не какого ..
Gain 25 Февраля 2015 13:34
Gain [25]
Для FlashPrince: давай и в чат писать нельзя будет ... и даже видно его не будет ... как такое предложение ?
FlashPrince 25 Февраля 2015 13:34 гайн, не будет смысла грубить и какашки метать, все будут думать прежде чем открыть рот. а счас что,получил, лекнулся за копейки и дальше, а так все рещат проблемы с чс, и чаще станут думать
Gain 25 Февраля 2015 13:40
Gain [25]
Для FlashPrince: ну ты думаешь что например 1к серы это копейки .. это для тебя и для тех персов кто зарабатывает и не состоят с другими кланами в Бд ... то есть как мы а в часности я .. у меня нет даже 1го к что бы лечится .. но увеличить стоимость травм можно ..
FlashPrince 25 Февраля 2015 13:43 травмы для того и травмы, чтоб небыло легко их лечить. и регулярное их лечение-чтоб разорило
Gain 25 Февраля 2015 13:43
Gain [25]
Для FlashPrince: вопрос какой был "кто страдает от войны" то есть нужно упростить БД .. а ты их хочешь усложнить =)
MANSON 25 Февраля 2015 13:43
MANSON [28]
запретить лечить самому себя, если есть травмы (или как вариант, травма уменьшает умение лекаря, макс травм = -100 лекаря)

травмирование слотов с оружием

если травм больше Х часов - запрет на прохождение данжей

разрешить маринад (в т.ч. авто) - это обычная практика, дает хоть какую-то возможность мелким напокостить хай лвлам, тем более есть кнопка сдаться или, в ином случае - запретить маринад на башнях

если бой окончен, но перс не вышел из боя - разрешить нападение

травма на ноги = большее время перемещения (если макс. часов травм - вообще ходить/лечить/юзать свитки не должен)
MANSON 25 Февраля 2015 13:45
MANSON [28]
гаин, читай предложение полностью "Кто воюет/страдает от войны".
Gain 25 Февраля 2015 13:45
Gain [25]
Для FlashPrince: понимаешь что если сделать то что ты просишь ... смысла играть не будет .. и так проходу от вас нету .. а тут еще это ... ужас
Gain 25 Февраля 2015 13:48
Gain [25]
Для MANSON: хаха увидел то что мне надо . вы щас просите за себя и для себя .. все ваши просьбы это глупости потому что через неделю много народу играть не будет .. тут не онлайн 3-4к людей .. тут 150 макс и то это вечером в предпразничный день
Gain 25 Февраля 2015 13:50
Gain [25]
Для MANSON:
Для FlashPrince: ну можно сделать то что вы просите .. но потом обратно будите создавать тему на форуме как вернуть людей не с кем говорить,скучно
MANSON 25 Февраля 2015 13:53
MANSON [28]
пф, ты глуп
собрались толпой, пнули нас первыми - мы ничего сделать не можем.
маринад - маринуйте и нас, все в равных условиях

как выше писалось - играй спокойно и никто тебя не тронет
Gain 25 Февраля 2015 13:56
Gain [25]
Для MANSON: ты щас хочешь сказать что я не спокоен в игре ? толпу собрать надо а ее нету ..
MANSON 25 Февраля 2015 13:56
MANSON [28]
о, пардон, новости не прочитал - про завершение боя гуд.
FlashPrince 25 Февраля 2015 13:56 ну а кто мешает решать проблемы и выйти из бд, играть спокойно?
а ищё упростить бд? смысл тогда? куда проще? я просто остановлю все бд, а с этим приостановиться и весь приток реала, так как смысл будет кидать тут реал? арты-для бд, золото на бирже-для серы. так как изза бд нельзя зарабатывать, свитки - тоже реал. так что, не будет бд, не будет реала в проект.
MANSON 25 Февраля 2015 13:58
MANSON [28]
гаин, как бы война между кланами. у меня, лично, к тебе притензий нету, узнай у других соклан, если так же нету - ищи клан/ходи без значка и играй в свое удовольствие, а то твои сокланы только усугубляют свое положение)
Gain 25 Февраля 2015 14:01
Gain [25]
Для FlashPrince: нет возможности кинуть реал .. дохода не какого нет .. что дальше ? че делать ... выйти из клана ... ходить один по себе ... вы с пол игрой в БД ... на башню напал БД на поле зашел бд ... серп одел БД ... не на ту клетку зашел Бд .. у вас что не сделаешь то БД ...
Gain 25 Февраля 2015 14:03
Gain [25]
Для MANSON: ладно не будем о нас ... перешли на личное .. все понятно .. много раз слышал это и от тебя и от игроков вашего клана
Gain 25 Февраля 2015 14:05
Gain [25]
Для MANSON:
Для FlashPrince: я уверен то что ваше предложение большинство игроков не подержат... но УВ Администрацию вы умеете убеждать...
Gain 25 Февраля 2015 14:06
Gain [25]
будем выживать в любых условиях
Tony Yayo 25 Февраля 2015 15:20 Ввести кулачку нужно
Утка в тапкаХ 25 Февраля 2015 15:44 так то если посмотреть вы и без слов нападаете.присвоили здесь все и комундуете всеми что да как делать.зачем кому то ставить травмы из за того что он напал на башни или еше на что нить.это не правильсно.они созданы чтоб на них нападать а вы если так печетесь то отбивайте их..от этого и пошли разные слова и оскорбления..
а так бы все было путем если бы вы не барзели.
Страницы: 1 2 3